Los 35
Bronze des Samvara, Ghanta und Vajra haltend
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibeto-Chinesisch, 19. Jh.H. 11,7 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Berieben, Altersspuren