Los 35

Bronze des Samvara, Ghanta und Vajra haltend

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibeto-Chinesisch, 19. Jh.
H. 11,7 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Berieben, Altersspuren